Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Antworten
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Am 18.August 2019 findet wieder der traditionelle RAIKA TEAM CUP 2019 in Wiener Neudorf statt.

10 Uhr Spielbeginn ~ 17:00 Siegerehrung ~ 18:00 Bankett

Nennschluss ist am Freitag, 16.08.2018 - die Ausschreibung findet ihr hier
Raika Team Cup.pdf
(414.56 KiB) 583-mal heruntergeladen
Gespielt wird in 2er Teams. Durch den Endlos-KO- Modus sind viele Spiele garantiert und im Nenngeld ist auch das Abendessen inkludiert.
Ein internationales Starterfeld ist garantiert.

Preise:
1. Platz € 300,--
2. Platz € 150,--
3. Platz € 50,--

Darüber hinaus werden noch das beste Damenteam, Jugendteam, Seniorenteam und Regionalteam ausgezeichnet.

Wir freuen uns auf eure Anmeldungen unter office@ttvwn1947.at :thumbup:
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Die ersten Anmeldungen sind bereits da:

1. Thomas & Manfred Loidl - SV Persil
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz - Györ
3. Gergely Katona & Peter Nemeth jun. - Mosonmagyarovari
4. Lukas Schagl & Michael Weis - Wiener Neudorf
5. Christian Wolf & Christian Lehr - Mariahilf/Wr. Neudorf
:clap:
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Neue Nennungen:

1. Thomas & Manfred Loidl - SV Persil
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz - Györ
3. Gergely Katona & Peter Nemeth jun. - Mosonmagyarovari
4. Lukas Schagl & Michael Weis - Wiener Neudorf
5. Christian Wolf & Christian Lehr - Mariahilf/Wr. Neudorf
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner - Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka - Mistelbach/Komperdell
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz - Wiener Neudorf
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth - Naturfreunde Stadlau
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Neue Nennungen:

1. Thomas & Manfred Loidl - SV Persil
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz - Györ
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. - Mosonmagyarovari
4. Lukas Schagl & Michael Weis - Wiener Neudorf
5. Christian Wolf & Christian Lehr - Mariahilf/Wr. Neudorf
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner - Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka - Mistelbach/Komperdell
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz - Wiener Neudorf
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth - Naturfreunde Stadlau
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi - Györi Elektromos
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian - Mauthausen/Komlo
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Neue Nennungen: wir sind wieder sehr international besetzt :clap: :clap: :clap:

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Nächstes update :)

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
20. Mathias Haidvogl & Nicolás Schönthaler (Spar/Kontakt)
21. Eric Tang & Nadine Kettler (Naturfreunde Stadlau)
22. Stefan Sellmeister & Tomas Koldas (Wr. Neudorf/Tsch.)
23. Billi Bordo & Johann Rottensteiner (Mattersburg/Wr. Neustadt)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Wieder ein paar neue Paare: :clap:

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
20. Mathias Haidvogl & Nicolás Schönthaler (Spar/Kontakt)
21. Eric Tang & Nadine Kettler (Naturfreunde Stadlau)
22. Stefan Sellmeister & Tomas Koldas (Wr. Neudorf/Ostrau)
23. Billi Bordo & Johann Rottensteiner (Mattersburg/Wr. Neustadt)
24. Julian Rzihauschek & Johannes Maad (Schwechat)
25. Marius Mandl & Lukas Wenda (Guntramsdorf/Pottendorf)
26. Andreas Asboth & Gabor Imre (Nagycenk)
27. Imre Mate & & Zalan Söveges ( Nagycenk)
28. Martin Radel & Thomas Ziller (Wr. Neudorf/TTC Kuchl)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Und weiter geht`s :clap: :thumbup:

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
20. Mathias Haidvogl & Nicolás Schönthaler (Spar/Kontakt)
21. Eric Tang & Nadine Kettler (Naturfreunde Stadlau)
22. Stefan Sellmeister & Tomas Koldas (Wr. Neudorf/Ostrau)
23. Billi Bordo & Johann Rottensteiner (Mattersburg/Wr. Neustadt)
24. Julian Rzihauschek & Johannes Maad (Schwechat)
25. Marius Mandl & Lukas Wenda (Guntramsdorf/Pottendorf)
26. Andreas Asboth & Gabor Imre (Nagycenk)
27. Imre Mate & & Zalan Söveges ( Nagycenk)
28. Martin Radel & Thomas Ziller (Wr. Neudorf/TTC Kuchl)
29. Lilien Aleksander & Guminski Krzysztof Polen
30. Stram Andrzej & Filip Pilar Pilarczyk (Neudorf/Polen)
31. Kolodziejczyk Franek & Wojtek Kołodziejczyk (Neudorf)
32. Rene Sabin & Giovanni Margaritis (Guntramsdorf)
33. Franz Kraus-Güntner & Matviychuk Yuriy (Gumpoldskirchen/Guntramsdorf)
34. Janusz Pieja & Michael Hödl (TTC Wohnpark Alt Erlaa)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Nächstes Update: :notworthy: :notworthy:

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
20. Mathias Haidvogl & Nicolás Schönthaler (Spar/Kontakt)
21. Eric Tang & Nadine Kettler (Naturfreunde Stadlau)
22. Stefan Sellmeister & Tomas Koldas (Wr. Neudorf/Ostrau)
23. Billi Bordo & Johann Rottensteiner (Mattersburg/Wr. Neustadt)
24. Julian Rzihauschek & Johannes Maad (Schwechat)
25. Marius Mandl & Lukas Wenda (Guntramsdorf/Pottendorf)
26. Andreas Asboth & Gabor Imre (Nagycenk)
27. Imre Mate & & Zalan Söveges ( Nagycenk)
28. Martin Radel & Thomas Ziller (Wr. Neudorf/TTC Kuchl)
29. Lilien Aleksander & Guminski Krzysztof Polen
30. Stram Andrzej & Filip Pilar Pilarczyk (Neudorf/Polen)
31. Kolodziejczyk Franek & Wojtek Kołodziejczyk (Neudorf)
32. Rene Sabin & Giovanni Margaritis (Guntramsdorf)
33. Franz Kraus-Güntner & Matviychuk Yuriy (Gumpoldskirchen/Guntramsdorf)
34. Janusz Pieja & Michael Hödl (TTC Wohnpark Alt Erlaa)
35. Bacher Karin + Gerhard Zöchmeister (Guntramsdorf)
36. Leo Feher (TURRIS SE) - Máté Ujvári (KSI SE)
37 Akos Fehér (TURRIS SE) - Daru Zsolt (TURRIS SE)
38. Kiss Péter (TURRIS SE) - Horváth Attila (Hornstein)
39. Phillip Enz + Krisztián Szabó (Neusiedl1)
40. Josef Špánik + Czako Denis (Neusiedl2)
41. Lukas Komary + Ghanem Hassan (WPAE)
42. Ghanem Seif + Matviychuk Daniel (WPAE + GUNT)
43. Klaus & Günther Hutterer (Wr. Neudorf)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Nächstes Update: :notworthy: :notworthy:

1. Thomas & Manfred Loidl (SV Persil)
2. Daniel Lung & Gabor Stanitz (Györ)
3. Gergö Kramarics & Peter Nemeth jun. (Mosonmagyarovari)
4. Lukas Schagl & Michael Weis (Wiener Neudorf)
5. Christian Wolf & Christian Lehr (Mariahilf/Wr. Neudorf)
6. Florian Welles & Gerhard Mühlgassner (Kaisermühlen/Wohnpark Alt Erlaa)
7. Martin Steingassner & Thomas Pinka (Mistelbach/Komperdell)
8. Martin Bäuerle & Fabian Fritz (Wiener Neudorf)
9. Christian Ritter & Martin Trausmuth (Naturfreunde Stadlau)
10. Gergö Szakaly & Bence Janosi (Györi Elektromos)
11. Lu Kaiyang & Katus Krisztian (Mauthausen/Komlo)
12. Gabriel Sommer & Valeria Spasskaia (W24K)
13. Vernydub Arthur & Vernydub Anton (Neud)
14. Kain Anna & Marksteiner Gerti (LSV + Kaisermühlen)
15. Volentics Anna & Markó András (Dunakeszi/Celldömölk)
16. Vándor András & Böhm Attila (Dunakeszi/Celldömölk)
17. Káder Benedek & Oroszki Péter (Dunakeszi)
18. Nagy Dávid Zsolt & Szlivka Norbert (Dunakeszi)
19. Attila Preiner & Márton Márk (Dunakeszi)
20. Mathias Haidvogl & Nicolás Schönthaler (Spar/Kontakt)
21. Eric Tang & Nadine Kettler (Naturfreunde Stadlau)
22. Stefan Sellmeister & Tomas Koldas (Wr. Neudorf/Ostrau)
23. Billi Bordo & Johann Rottensteiner (Mattersburg/Wr. Neustadt)
24. Julian Rzihauschek & Johannes Maad (Schwechat)
25. Marius Mandl & Lukas Wenda (Guntramsdorf/Pottendorf)
26. Andreas Asboth & Gabor Imre (Nagycenk)
27. Imre Mate & & Zalan Söveges ( Nagycenk)
28. Martin Radel & Thomas Ziller (Wr. Neudorf/TTC Kuchl)
29. Lilien Aleksander & Guminski Krzysztof Polen
30. Stram Andrzej & Filip Pilar Pilarczyk (Neudorf/Polen)
31. Kolodziejczyk Franek & Wojtek Kołodziejczyk (Neudorf)
32. Rene Sabin & Giovanni Margaritis (Guntramsdorf)
33. Franz Kraus-Güntner & Matviychuk Yuriy (Gumpoldskirchen/Guntramsdorf)
34. Janusz Pieja & Michael Hödl (TTC Wohnpark Alt Erlaa)
35. Bacher Karin + Gerhard Zöchmeister (Guntramsdorf)
36. Leo Feher (TURRIS SE) - Máté Ujvári (KSI SE)
37. Akos Fehér (TURRIS SE) - Daru Zsolt (TURRIS SE)
38. Kiss Péter (TURRIS SE) - Horváth Attila (Hornstein)
39. Phillip Enz + Krisztián Szabó (Neusiedl1)
40. Josef Špánik + Czako Denis (Neusiedl2)
41. Lukas Komary + Ghanem Hassan (WPAE)
42. Ghanem Seif + Matviychuk Daniel (WPAE + GUNT)
43. Klaus & Günther Hutterer (Wr. Neudorf)
44. Wolfgang Paulik + Marco Matteo Sellmeister Markus (Die Dooms)
45. Takac - Hatvany (Devinska nova ves)
46. Grega - Bandik (Ister Bratislava)
47. Drobny - Gal (Ister Bratislava Sladkovicovo)
48. Machan - Sykora (Devinska nova ves)
49. Bartovic - Novotny (Karlova ves + Devinska nova ves)
50. Nadine Kettler + Eric Tang
51. Florian Nickel und Pölzl David (USV Indigo Graz)
Thomas
Ausredenkaiser
Beiträge: 58
Registriert: Do 22. Mär 2018, 20:26

Re: Raika Team Cup in Wr. Neudorf am 18.08.2019

Beitrag von Thomas »

Hier das Endergebnis eines spannenden Raika Team Cups - Gratulation an die Sieger und danke an alle Teilnehmer :clap: :notworthy:

Wir sehen uns hoffentlich auch 2020 wieder.

1. Kraus-Güntner, Franz,Matviychuk, Yuriy,Celldömölk / Guntramsdorf
2. Lung, Daniel,Stanitz, Gabor,Györ
3. Takac, Jakub,Hatvany, Dominik,Ister Bratislava / Devinska nova mes
4. Radel, Martin,Ziller, Thomas,TTVWN / Kuchl
5. Enz, Phillip,Szabo, Krisztian,Neusiedl/See
6. Sellmeister, Stefan,Koldas, Tomas,TTVWN / Ostrau
7. Feher, Akos,Daru, Zsolt,KSI SE
8. Kramarics, Gergö,Nemeth, Peter jun.,Mosonmagarovari
9. Mandl, Marius,Wenda, Lukas,Guntramsdorf / Pottenbrunn
10.Lilien, Aleksander,Guminski, Krzysztof,Polen
11.Bäuerle, Martin,Fritz, Fabian,TTVWN
12.Grega, Roland,Bandik, Michal,Ister Bratislava
13.Wolf, Christian,Lehr, Christian,Oberndorf / TTVWN
14.Vandor, Andras,Böhm, Attila,Dunakeszi / Celldömölk
15.Schagl, Lukas,Weis, Michael,TTVWN
16.Paulik, Wolfgang,Sellmeister, Markus,TTVWN
17.Feher Leo,Ujvari, Mate,Turris SE / KSI SE
18.Bordo, Billy,Rottensteiner, Hans,Mattersburg / Wr. Neustadt
19.Volentics, Anna,Marko, Andras,Dunakeszi / Celldömölk
20.Machan, Roman,Sykora, Juraj,Devinska nova mes
21.Drobny, Jakub,Gal, Dominik,Ister Bratislava / Sladkovicovo
22.Steingassner, Martin,Pinka, Thomas,Mistelbach / SG Wien24Kom
23.Kolodziejczyk, Wojtek,Kolodziejczyk, Franek,TTVWN
24.Stram, Andrzej,Pilarczyk, Filip,TTVWN / Polen
25.Sabin, Rene,Margaritis, Giovanni,Guntramsdorf
26.Hutterer, Günter,Hutterer, Klaus,TTVWN
27.Rzihauschek, Julian,Maad, Johannes,Schwechat
28.Bartovic, Adam,Novotny, Jakub,Karlova ves
29.Komary, Lukas,Ghanem, Hassan,Wohnpark Alt Erlaa
30.Tang, Eric,Kettler, Nadine,Naturfreunde
31.Welles, Florian,Mühlgassner, Gerhard,Kaisermühlen / Wohnpark Alt Erlaa
32.Vernydub, Anton,Vernydub, Arthur,TTVWN
33.Szlivka, Norbert,Szeli, Bertolan,Dunakeszi
34.Ritter, Christian,Trausmuth, Martin,Naturfreunde
35.Pieja, Janusz,Hödl, Michael,Wohnpark Alt Erlaa
36.Bacher, Karin,Zöchmeister, Gerhard,Guntramsdorf
37.Preiner, Attila,Marton, Mark,Dunakeszi
38.Nickel, Florian,Pölzl, David,USV Indigo Graz
39.Spanik, Jozef,Czako, Denis,Neusiedl/See
40.Loidl, Manfred,Loidl, Thomas,Persil
41.Szakaly, Gergö,Janosi, Bence,Györ
42.Haidvogl, Mathias,Schönthaler, Nicolas,SPAR / Kontakt Wien
43.Sommer, Gabriel,Spasskaia, Valeria,SG Wien24Kom
44.Gastinger, Erwin,Mayerhofer, Johann,UTTC Stockerau
45.Matviychuk, Daniel,Ghanem, Seifeldin,Guntramsdorf / Wohnpark Alt Erlaa
46.Kain, Anna,Marksteiner, Gerti,LSV / Kaisermühlen
Antworten