RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf

marmeladinger
Kampfschupfer
Beiträge: 256
Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08

Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf

Beitrag von marmeladinger »

aktueller Nennstand :clap: :clap:

1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / offen TTK Eden
marmeladinger
Kampfschupfer
Beiträge: 256
Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08

Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf

Beitrag von marmeladinger »

1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / HUO Hong TTK Eden/Wr.Neudorf
36) NEPOZITEK Lukas / PEITLER Patrick TTC Gratwein-Straßengel
marmeladinger
Kampfschupfer
Beiträge: 256
Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08

Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf

Beitrag von marmeladinger »

1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / HUO Hong TTK Eden/Wr.Neudorf
36) NEPOZITEK Lukas / PEITLER Patrick TTC Gratwein-Straßengel
37) BRANDL David / STRAUSS Lorenz Stockerau
marmeladinger
Kampfschupfer
Beiträge: 256
Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08

Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf

Beitrag von marmeladinger »

Endergebnis RAIKA Team CUP 2018 :notworthy:

1.)LUNG/JESZENSKI
2.)HABESOHN D./HABESOHN M.
3.)STORF/VORCNIK
4.)KATONA/NEMETH
5.)KOLODZIEJCYK W./FRIEDRICH
6.)KRAUS-GÜNTNER/MATVIYCHUK
7.)STANITZ/BÖHM G.
8.)BARANYAI/IVAN
9.)NEPOZITEK/PEITLER
10.)GREGA/DROBNY
11.)OROSZKI/LOVAS
12.)SELLMEISTER St./KOLDAS
13.)PAAR/BÖHM A.
14.)BÄUERLE/RADEL
15.)GAL/WENDA
16.)STRAM/JUHASZ
17.)CHEN/LEHR
18.)SELLMEISTER M./PAULIK
19.)SOUKUP/SKOPAL
20.)WEIS/FRITZ
21.)BORDO/BOLBOLIAN
22.)RAUSCHER/GHANEM
23.)VANDOR/SIMON
24.)EISENKIRCHNER/PÖTSCH
25.)MAGERLE/HORVATH At.
26.)MÜLLNER/MÜLLNER
27.)HUTTERER G./HUTTERER K.
28.)KLIMOVA/BARTOVIC
29.)MÜHLGASSNER/MÖRTH
30.)HAIDVOGL/HUDRIBUSCH
31.)NEMCEK L./NEMCEK P.
32.)HÖDL/GIBALA
33.)OEDENDORFER/POSCH
34.)WAPPL/BARTUSCHEK
35.)HOFFMEISTER/BINDER
36.)HABESOHN S./HUO
37.)BRANDL/STRAUß
38.)KOLODZIEJCYK F./HENNING

Vielen Dank an alle Teilnehmer !
Antworten