RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Am 23.August 2015 findet der RAIKA TEAM CUP 2015 in Wiener Neudorf statt.
10 Uhr Spielbeginn ~ 17:00 Siegerehrung ~ 18:00 Bankett
Nennschluß ist am Freitag, den 21.08.2015 - die Ausschreibung ist angeheftet.
Optimale Saisonvorbereitung
1. Platz: € 300,-- bar
2. Platz: € 150,-- bar
3. Platz: € 50,-- bar
Pokal für bestes Damenteam
Pokal für bestes Jugendteam
Pokal für bestes Seniorenteam
Pokal für bestes Regionalteam
https://www.facebook.com/events/8217556 ... 701182364/
10 Uhr Spielbeginn ~ 17:00 Siegerehrung ~ 18:00 Bankett
Nennschluß ist am Freitag, den 21.08.2015 - die Ausschreibung ist angeheftet.
Optimale Saisonvorbereitung
1. Platz: € 300,-- bar
2. Platz: € 150,-- bar
3. Platz: € 50,-- bar
Pokal für bestes Damenteam
Pokal für bestes Jugendteam
Pokal für bestes Seniorenteam
Pokal für bestes Regionalteam
https://www.facebook.com/events/8217556 ... 701182364/
- Dateianhänge
-
- RAIKA Team Cup 2015_SK.pdf
- (154.86 KiB) 773-mal heruntergeladen
-
- RAIKA Team Cup 2015_announcement.pdf
- (134.66 KiB) 850-mal heruntergeladen
-
- RAIKA Team Cup 2015_ausschreibung.pdf
- (135.6 KiB) 850-mal heruntergeladen
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Ausschreibung in ungarisch
Die ersten Nennungen sind eingangen...wir freuen uns auf euch !!!-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
aktueller Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
Bitte beachten:
Nennungen werden nur telefonisch oder per Mail entgegengenommen und müssen bestätigt werden !!! Facebook Teilnahme reicht nicht
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
Bitte beachten:
Nennungen werden nur telefonisch oder per Mail entgegengenommen und müssen bestätigt werden !!! Facebook Teilnahme reicht nicht
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
DANKE
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
DANKE
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Es geht Schlag auf Schlag
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
DANKE
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
21.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
22.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Blum (GER) WSA2
DANKE
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
21.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
22.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Blum (GER) WSA2
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Für ein tolles Buffet sorgt wieder unser Snackgirl Andrea
Für alle Teilnehmer ist das anschliessende Bankett (Gulasch bzw. Kartoffelgulasch) inkludiert.
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
21.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
22.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
23.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
DANKE
Für alle Teilnehmer ist das anschliessende Bankett (Gulasch bzw. Kartoffelgulasch) inkludiert.
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Simona Fabianova & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Agnes Szabadi & Julia Nagy TTV Wiener Neudorf
9.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
10.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
11.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
12.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
13.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
14.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
15.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
16.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
17.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
18.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
19.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
20.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
21.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
22.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
23.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Rechtzeitig zum RAIKA CUP gibt es bestes TT Turnier Wetter
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
DANKE
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Gespielt wird wieder das bewährte vollständige KO. Somit hat jedes Team garantiert 4 Matches
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
DANKE
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
DANKE
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Morgen Freitag 21.8. 19.00 Uhr ist Nennschluß. Das bisherige Teilnehmerfeld kann sich sehen lassen. Aber es ist immer Luft nach oben
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
Vielen Dank
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahramann & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
Vielen Dank
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Sensationell, wir haben Nennungen aus Österreich, Ungarn, Tschechien, Slowakei, Deutschland, USA, Argentinien, Frankreich, Polen
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahraman & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
35.Lukas Weiss & Lukas Bulant ATUS Gunpoldskirchen
36.Marco Pfleger & Martin Fuchs USV Indigo Graz
37.Roland Grega & Michal Hegedüs (SVK)
38.Juraj Sykora & Adam Bartovic (SVK)
39.Erwin Stürmer & Bernhard Mörth Spitalbedienstete
40.Kurt Bartuschek & Christian Schöffmann TTV Wiener Neudorf
41.Waclaw Mitrega & offen
Vielen Dank
neuer Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahraman & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
35.Lukas Weiss & Lukas Bulant ATUS Gunpoldskirchen
36.Marco Pfleger & Martin Fuchs USV Indigo Graz
37.Roland Grega & Michal Hegedüs (SVK)
38.Juraj Sykora & Adam Bartovic (SVK)
39.Erwin Stürmer & Bernhard Mörth Spitalbedienstete
40.Kurt Bartuschek & Christian Schöffmann TTV Wiener Neudorf
41.Waclaw Mitrega & offen
Vielen Dank
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
So noch die letzten Nennungen nachtragen.
finaler Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahraman & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
35.Lukas Weiss & Lukas Bulant ATUS Gunpoldskirchen
36.Marco Pfleger & Martin Fuchs USV Indigo Graz
37.Roland Grega & Michal Hegedüs (SVK)
38.Juraj Sykora & Adam Bartovic (SVK)
39.Erwin Stürmer & Bernhard Mörth Spitalbedienstete
40.Kurt Bartuschek & Christian Schöffmann TTV Wiener Neudorf
41.Waclaw Mitrega & offen
42.Leopold Schissler & Bernhard Garaus TTC Guntramsdorf
43.Mihaljo Buganyi & Lukas Nepozitek Gratwein - Straßengel
Das wird morgen ein sensationelles Turnier zur Saisonvorbereitung
finaler Nennstand:
1.Thomas Rauscher & Hassan Ghanem ASKÖ Komperdell
2.Peter Herzog & Alexander Gindl Union Wolkersdorf
3.Wojciech Kolodziejczyk & Jaromir Truksa TTV Wiener Neudorf
4.Martin Doppler & Jürgen Hönigsperger TTV Wiener Neudorf
5.Stefan Sellmeister & Michal Havel TTV Wiener Neudorf
6.Zsolt Szarka & Tibor Szarka TTV Wiener Neudorf
7.Julia Nagy & Manuela Habesohn TTV Wiener Neudorf
8.Patrick Joszt & Christian Danzer Badener AC
9.Andrej Stram & Thomas Weis TTV Wiener Neudorf
10.Sandra Fuchs & Lisa Fuchs TTV Wiener Neudorf
11.Florian Kellner & Manuel Fischer WAT Mariahilf
12.Martin Steingassner & Thomas Pinka TTSG Weinviertel
13.Christian Auer & Hans Wolf TTV Wilhelmsdorf
14.Patrick Peitler & Attila Balaz USV Indigo Graz
15.Gabor Bohm & Andras Asboth TURRIS SE Sopron
16.Attila Bohm & Attila Horvath TURRIS SE Sopron
17.Friedrich Kamenik & Johann Kamenik TTV Wiener Neudorf
18.Patrick Günther & Andreas Matuszky Wiener Neustadt Allround
19.Jörg Pichler & Yuri Matviychuk ATUS Gumpoldskirchen
20.Toby Kutler (USA) & Thedor Tran (USA) WSA1
21.Sebastian Moavro (ARG) & Florian Bluhm (GER) WSA2
22.Lukas Wenda & Balazs Fixl Skvg Pottenbrunn
23.Erinc Kahraman & Nikolay Stoyanchev USV Indigo Graz
24.Edita Koscova & Marina Saquet TTC UNO-City
25.Johannes Steindl & Ilja Davidov TTC Olympic
26.Lukas Komary & Abdallah Oukal TTC Wohnpark Alt Erlaa
27.Tarek Al Samhoury & offen
28.Michael Weis & Andreas Sturm TTV Wiener Neudorf
29.Martin Radel & Stefan Pirgmayer TTV Wiener Neudorf
30.Martin Bäuerle & Lukas Momirov TTV Wiener Neudorf
31.Christian Lehr & Christian Wolf TTV Wiener Neudorf
32.Dániel Lung & Soma Fekete Győr
33.Gábor Stanitz & Péter Németh Mosonmagyaróvár
34.Franz Kraus-Güntner & Gerald Sattler ATUS Gumpoldskirchen
35.Lukas Weiss & Lukas Bulant ATUS Gunpoldskirchen
36.Marco Pfleger & Martin Fuchs USV Indigo Graz
37.Roland Grega & Michal Hegedüs (SVK)
38.Juraj Sykora & Adam Bartovic (SVK)
39.Erwin Stürmer & Bernhard Mörth Spitalbedienstete
40.Kurt Bartuschek & Christian Schöffmann TTV Wiener Neudorf
41.Waclaw Mitrega & offen
42.Leopold Schissler & Bernhard Garaus TTC Guntramsdorf
43.Mihaljo Buganyi & Lukas Nepozitek Gratwein - Straßengel
Das wird morgen ein sensationelles Turnier zur Saisonvorbereitung
-
- Ausredenkaiser
- Beiträge: 37
- Registriert: Mo 19. Nov 2012, 23:43
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
hallo,
gibt`s schon eine auslosung?
lg g.m.
gibt`s schon eine auslosung?
lg g.m.
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Endergebnis:
1.,Kolodziejczyk/Truksa
2.,Moavro/Bluhm
3.,Lung/Fekete
4.,Pichler/Matviychuk
5.,Kutler/Tran
6.,St.Sellmeister/Havel -> bestes Regionalteam
7.,Z.Szarka/T.Szarka
8.,Wenda/Fixl
9.,G.Böhm/Hönigsperger
10.,Steingassner/Pinka
11.,Kraus-Günter/Sattler
12.,Stram/T.Weis -> bestes Seniorenteam
13.,Grega/Hegedüs
14.,Stanitz/Nemeth
15.,A.Böhm/Horvath
16.,Joszt/ Danzer
17.,Peitler/Balaz
18.,Steindl/Davidov
19.,Günther/Matuszky
20.,Rauscher/Ghanem
21.,Lehr/Ch.Wolf
22.,Sykora/Bartovic
23.,Bartuschek/Schöffmann
24.,Garaus/Schissler
25.,Bäuerle/Momirov -> bestes Nachwuchsteam
26.,Nagy/Habesohn-Strelec -> bestes Damenteam
27.,Kahraman/Stoyanchev
28.,Weiss/Bulant
29.,Herzog/Gindl
30.,Radel/Pirgmayer
31.,Auer/H.Wolf
32.,S.Fuchs/L.Fuchs
33.,Stürmer/Mörth
34.,Kellner/Fischer
35.,M.Weis/Sturm
36.,Komary/Oukal
37.,Hotwagner/Szabadi
38.,Pfleger/Fuchs
39.,Koscova/Saquet
40.,F.Kamenik/J.Kamenik
Danke an alle Teilnehmer...
1.,Kolodziejczyk/Truksa
2.,Moavro/Bluhm
3.,Lung/Fekete
4.,Pichler/Matviychuk
5.,Kutler/Tran
6.,St.Sellmeister/Havel -> bestes Regionalteam
7.,Z.Szarka/T.Szarka
8.,Wenda/Fixl
9.,G.Böhm/Hönigsperger
10.,Steingassner/Pinka
11.,Kraus-Günter/Sattler
12.,Stram/T.Weis -> bestes Seniorenteam
13.,Grega/Hegedüs
14.,Stanitz/Nemeth
15.,A.Böhm/Horvath
16.,Joszt/ Danzer
17.,Peitler/Balaz
18.,Steindl/Davidov
19.,Günther/Matuszky
20.,Rauscher/Ghanem
21.,Lehr/Ch.Wolf
22.,Sykora/Bartovic
23.,Bartuschek/Schöffmann
24.,Garaus/Schissler
25.,Bäuerle/Momirov -> bestes Nachwuchsteam
26.,Nagy/Habesohn-Strelec -> bestes Damenteam
27.,Kahraman/Stoyanchev
28.,Weiss/Bulant
29.,Herzog/Gindl
30.,Radel/Pirgmayer
31.,Auer/H.Wolf
32.,S.Fuchs/L.Fuchs
33.,Stürmer/Mörth
34.,Kellner/Fischer
35.,M.Weis/Sturm
36.,Komary/Oukal
37.,Hotwagner/Szabadi
38.,Pfleger/Fuchs
39.,Koscova/Saquet
40.,F.Kamenik/J.Kamenik
Danke an alle Teilnehmer...
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Die Sieger sind doch eigentlich das beste Regionalteam oder?
>>Die Macht möge mit euch sein<<
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Seitdem es den RAIKA CUP gibt, beschränkt sich die Wertung "bestes Regionalteam" auf Landesliga abwärts.
Bundesligen sind also ausgenommen.
Bundesligen sind also ausgenommen.
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Sattler ist noch kein Senior?!….
table tennis,play it,watch it,love it
eden4ever
eden4ever
-
- Kampfschupfer
- Beiträge: 256
- Registriert: Mo 19. Apr 2010, 15:08
Re: RAIKA TEAM CUP 2015 am 23.08.2015 in Wiener Neudorf
Wenn er sich bei der Verbandsanmeldung nicht jünger gemacht hat, dann neinigelfisch hat geschrieben:Sattler ist noch kein Senior?!….