Das faire Tischtennis Forum

Aktuelle Zeit: Mi 21. Nov 2018, 03:45

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 29 Beiträge ]  Gehe zu Seite Vorherige  1, 2
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf
BeitragVerfasst: Fr 17. Aug 2018, 08:02 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 255
aktueller Nennstand :clap: :clap:

1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / offen TTK Eden


Nach oben
 Profil  
 
 Betreff des Beitrags: Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf
BeitragVerfasst: Fr 17. Aug 2018, 09:12 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 255
1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / HUO Hong TTK Eden/Wr.Neudorf
36) NEPOZITEK Lukas / PEITLER Patrick TTC Gratwein-Straßengel


Nach oben
 Profil  
 
 Betreff des Beitrags: Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf
BeitragVerfasst: Fr 17. Aug 2018, 11:23 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 255
1) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr. Neudorf
2) WEIS Michael / FRITZ Fabian Wr. Neudorf
3) MAGERLE Daniela / HORVATH Attila Wr. Neudorf/Hornstein
4) KATONA Gergely / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár HUN
5) NEMCEK Lukáš / NEMCEK Patrik STO Spoje Ivanka / STK Propria Kúty SVK
6) GREGA Roland / HEGEDUS Michal Ister A SVK
7) OROSZKI Viktor / LOVAS Daniel DUNAKESZI/VÁC HUN
8 VANDOR Andras / SIMON Daniel DUNAKESZI/MALÉV HUN
9) RAUSCHER Thomas / GHANEM Hassan ASKÖ Komperdell
10) EISENKIRCHNER Manuel / PÖTSCH Patrick TTC Lanzenkirchen
11) LUNG Daniel /JESZENSZKI Daniel Gyor/Gyor HUN
12) STANITZ Gabor / BÖHM Gabor Gyor/Wels HUN
13) HAIDVOGL Mathias / HUDRIBUSCH Philip Spar/Wohnpark Alt-Erlaa
14) HÖDL Alex / WÖGERER Guido Wohnpark Alt-Erlaa/Oldies
15) HOFFMEISTER Björn / BINDER Christa Hakoah/Handelsministerium
16) CHEN Alexander / LEHR Christian Wr. Neustadt/Wr. Neudorf
17) KLIMOVÁ Monika / BARTOVIČ Adam ŠKST Karlova Ves SVK
18) HABESOHN Dominik / HABESOHN Mathias UTTC Oberwart
19) KRAUS-GÜNTNER Franz / MATVIYCHUK Yuriy ATUS Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
20) WAPPL Christian / BARTUSCHEK Kurt Wr. Neudorf
21) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr. Neudorf/Tschechien
22) SELLMEISTER Markus / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
23) HUTTERER Günter / HUTTERER Klaus Wr. Neudorf
24) BARANYAI Domonkos / IVAN Bertold CVSE HUN
25) Dr. PAAR Dávid / BÖHM Attila Mosonmagyaróvár/Wels
26) RIFFEL Jessica / HENNING Jennifer Wr. Neudorf
27) OEDENDORFER Rene / POSCH Jürgen TTC Lanzenkirchen
28) BORDO Bjulent / BOLBOLIAN Armond TTC Mattersburg
29) STRAM Andzej / JUHASZ Mark Wr. Neudorf
30) STORF Martin / VORCNIK David Wr.Neustadt/Kapfenberg
31) MÜHLGASSNER Gerhard / MÖRTH Bernhard Wohnpark Alt-Erlaa
32) KOLODZIEJCZYK Wojtek / FRIEDRICH Christian Wr. Neudorf/Wels
33) GAL Clemens / WENDA Lukas ATUS Gumpoldskirchen/Pottenbrunn
34) SOUKUP Adam / SKOPAL Dalibor Olomouc CZE
35) HABESOHN Sonita / HUO Hong TTK Eden/Wr.Neudorf
36) NEPOZITEK Lukas / PEITLER Patrick TTC Gratwein-Straßengel
37) BRANDL David / STRAUSS Lorenz Stockerau


Nach oben
 Profil  
 
 Betreff des Beitrags: Re: RAIKA TEAM CUP 2018 am 19.08.2018 in Wiener Neudorf
BeitragVerfasst: Di 21. Aug 2018, 07:54 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 255
Endergebnis RAIKA Team CUP 2018 :notworthy:

1.)LUNG/JESZENSKI
2.)HABESOHN D./HABESOHN M.
3.)STORF/VORCNIK
4.)KATONA/NEMETH
5.)KOLODZIEJCYK W./FRIEDRICH
6.)KRAUS-GÜNTNER/MATVIYCHUK
7.)STANITZ/BÖHM G.
8.)BARANYAI/IVAN
9.)NEPOZITEK/PEITLER
10.)GREGA/DROBNY
11.)OROSZKI/LOVAS
12.)SELLMEISTER St./KOLDAS
13.)PAAR/BÖHM A.
14.)BÄUERLE/RADEL
15.)GAL/WENDA
16.)STRAM/JUHASZ
17.)CHEN/LEHR
18.)SELLMEISTER M./PAULIK
19.)SOUKUP/SKOPAL
20.)WEIS/FRITZ
21.)BORDO/BOLBOLIAN
22.)RAUSCHER/GHANEM
23.)VANDOR/SIMON
24.)EISENKIRCHNER/PÖTSCH
25.)MAGERLE/HORVATH At.
26.)MÜLLNER/MÜLLNER
27.)HUTTERER G./HUTTERER K.
28.)KLIMOVA/BARTOVIC
29.)MÜHLGASSNER/MÖRTH
30.)HAIDVOGL/HUDRIBUSCH
31.)NEMCEK L./NEMCEK P.
32.)HÖDL/GIBALA
33.)OEDENDORFER/POSCH
34.)WAPPL/BARTUSCHEK
35.)HOFFMEISTER/BINDER
36.)HABESOHN S./HUO
37.)BRANDL/STRAUß
38.)KOLODZIEJCYK F./HENNING

Vielen Dank an alle Teilnehmer !


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 29 Beiträge ]  Gehe zu Seite Vorherige  1, 2

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Für Beiträge in "Das faire Tischtennis Forum" sind ausschließlich die jeweiligen Autoren verantwortlich. Der Forumsbetreiber übernimmt keinerlei Verantwortung für dort veröffentlichte Beiträge. Diese Beiträge geben ausschließlich die jeweilige Meinung der Autoren wieder. Beiträge mit illegalen, persönlichkeitsverletzenden, moralisch, ethisch oder in sonstiger Weise anstößigen Inhalten werden unverzüglich entfernt, sobald der Forenbetreiber davon Kenntnis erhält.

Impressum | das-faire-tt-forum.at
Forum powered by phpBB.de