Das faire Tischtennis Forum
http://das-faire-tt-forum.at/

4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee
http://das-faire-tt-forum.at/viewtopic.php?f=20&t=5596
Seite 1 von 3

Autor:  Olympionike [ Di 10. Jul 2018, 19:03 ]
Betreff des Beitrags:  4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Die 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee startet heuer am 1., 2. Sept 2018 in Tulln.
Die weiteren Ausrichter werden Oberndorf/Melk, Olympic Wien und Atus Langenzersdorf sein, danach folgt wieder das Finalturnier (voraussichtlich wieder bei Olympic).

Viele Infos gibts schon jetzt dazu auf unserer 4- hallen- Tournee- Homepage:
https://4hallentournee.jimdo.com/

Viel Spaß und Erfolg bei der heurigen 4- Hallen- Tournee. ;)

Autor:  _lümmmel [ Di 10. Jul 2018, 23:44 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee / 1.Station

Liebe TT-Freunde,
die 1.Station der diesjährigen 4- Hallen- Tournee findet vom 01.09. - 02.09.2018 in Tulln statt. Die Ausschreibung erfolgt in Kürze! :)
Ich freue mich über eure Teilnahme!
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mi 11. Jul 2018, 17:25 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
anbei die Ausschreibung zur 1.Station der 4-Hallen- Tournee!

Nur folgende Bewerbe zählen bei allen 4 Stationen zur Gesamtwertung:

Einzel A – 2000 RC (und weniger)
Einzel B – 1500 RC (und weniger)
Einzel C – 1300 RC (und weniger)
Einzel D – 1100 RC (und weniger)
Einzel E – 900 RC (und weniger)
Einzel F – 700 RC (und weniger)

Wir freuen uns über eure Teilnahmen!
Schönen Sommer
_lümmmel

Dateianhänge:
Ausschreibung.pdf [308.29 KiB]
181-mal heruntergeladen

Autor:  _lümmmel [ So 22. Jul 2018, 17:32 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
die ersten Nennungen sind bereits eingegangen :-)

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mi 25. Jul 2018, 22:30 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 5 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mo 30. Jul 2018, 12:15 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 7 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mi 1. Aug 2018, 10:51 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 11 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Fr 3. Aug 2018, 20:58 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 15 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC), E, F, G, H
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Sa 4. Aug 2018, 19:51 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 19 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC), E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC), E, F, G, H
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ So 5. Aug 2018, 20:53 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 21 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mo 6. Aug 2018, 21:31 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 26 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Do 9. Aug 2018, 19:22 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 29 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Fr 10. Aug 2018, 21:01 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 32 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mo 13. Aug 2018, 22:21 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 36 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H

Autor:  _lümmmel [ Mi 15. Aug 2018, 23:16 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 37 Nennungen

1) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8 Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C

Autor:  _lümmmel [ Do 16. Aug 2018, 17:28 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 39 Nennungen

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C

Autor:  _lümmmel [ Mo 20. Aug 2018, 14:23 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 44 Nennungen

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan (574 RC): E, F

Autor:  _lümmmel [ Mo 20. Aug 2018, 22:17 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Aktueller Nennungsstand: 46 Nennungen

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel (1.112 RC): B, C

Autor:  _lümmmel [ Fr 24. Aug 2018, 23:34 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
am 30.08.2018 ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!

Aktueller Nennungsstand: 60

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Sa 25. Aug 2018, 19:43 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
am 30.08.2018 ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!

Aktueller Nennungsstand: 78

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mo 27. Aug 2018, 13:58 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
am 30.08.2018 ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!

Aktueller Nennungsstand: 98

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C
37.) Fritz Andreas/Tulln (1.349 RC): B
38.) Straka Christoph/OLY (942 RC): C, D
39.) Morbcutti Mario/SIE (523 RC): E, F
40.) Müller Michael/vereinslos (keine RC): E, F
41.) Wirth Roland/vereinslos (keine RC): E, F, G
42.) Kocia Martin/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
43.) Šporer Juraj/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
44.) Vojkovič Adam/vereinslos (977 RC): B, C => Einstufung
45.) Eitherich Thorsten/vereinslos (977 RC): B, C => Einstufung


LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mo 27. Aug 2018, 22:54 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
am 30.08.2018 ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!

Aktueller Nennungsstand: 104

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C
37.) Fritz Andreas/Tulln (1.349 RC): B
38.) Straka Christoph/OLY (942 RC): C, D
39.) Morbcutti Mario/SIE (523 RC): E, F
40.) Müller Michael/vereinslos (keine RC): E, F
41.) Wirth Roland/vereinslos (keine RC): E, F, G
42.) Kocia Martin/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
43.) Šporer Juraj/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
44.) Vojkovič Adam/vereinslos (1.250 RC): B, C => Einstufung
45.) Eitherich Thorsten/vereinslos (1.300 RC): B, C => Einstufung
46.) Ritter Christian/NFS (1.136 RC): B, C
47.) Tang Eric/NFS (1.336 RC): B
48.) Welles Florian/KAI (1.216 RC): B, C

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Di 28. Aug 2018, 23:13 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
am 30.08.2018 ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!

Aktueller Nennungsstand: 107

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C
37.) Fritz Andreas/Tulln (1.349 RC): B
38.) Straka Christoph/OLY (942 RC): C, D
39.) Morbcutti Mario/SIE (523 RC): E, F
40.) Müller Michael/vereinslos (keine RC): E, F
41.) Wirth Roland/vereinslos (keine RC): E, F, G
42.) Kocia Martin/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
43.) Šporer Juraj/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
44.) Vojkovič Adam/vereinslos (1.250 RC): B, C => Einstufung
45.) Eitherich Thorsten/vereinslos (1.300 RC): B, C => Einstufung
46.) Ritter Christian/NFS (1.136 RC): B, C
47.) Tang Eric/NFS (1.336 RC): B
48.) Welles Florian/KAI (1.216 RC): B, C
49.) Haidvogl Mathias/SPAR (1.146 RC): C
50.) Micheluzzi Hubert/DOEB (1.1015 RC): C, D

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mi 29. Aug 2018, 17:56 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
morgen ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!
Alle Bewerbe, mit Ausnahme dem A-Bewerb, sind beghert.
Keine Angst vor dem Nennen im A-Bewerb. Es sind keine Bundesligaspieler am Werk. Bislang haben 1300-Punkte Spieler genannt!


Aktueller Nennungsstand: 112

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C
37.) Fritz Andreas/Tulln (1.349 RC): B
38.) Straka Christoph/OLY (942 RC): C, D
39.) Morbcutti Mario/SIE (523 RC): E, F
40.) Müller Michael/vereinslos (keine RC): E, F
41.) Wirth Roland/vereinslos (keine RC): E, F, G
42.) Kocia Martin/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
43.) Šporer Juraj/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
44.) Vojkovič Adam/vereinslos (1.250 RC): B, C => Einstufung
45.) Eitherich Thorsten/vereinslos (1.300 RC): B, C => Einstufung
46.) Ritter Christian/NFS (1.136 RC): B, C
47.) Tang Eric/NFS (1.336 RC): B
48.) Welles Florian/KAI (1.216 RC): B, C
49.) Haidvogl Mathias/SPAR (1.146 RC): C
50.) Micheluzzi Hubert/DOEB (1.015 RC): C, D
51.) Krajic Karl/HAK (962 RC): C, D
52.) Wyss Stephan/FLÖT (422 RC): E, F, G

LG
_lümmmel

Autor:  _lümmmel [ Mi 29. Aug 2018, 21:12 ]
Betreff des Beitrags:  Re: 4. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee

Liebe TT-Freunde,
morgen ist Nennschluss!
Das Turnier dienst als optimale Turniervorbereitung!
Jede/r Spieler/in ist herzlich willkommen!
Alle Bewerbe, mit Ausnahme dem A-Bewerb, sind beghert.
Keine Angst vor dem Nennen im A-Bewerb. Es sind keine Bundesligaspieler am Werk. Bislang haben 1300-Punkte Spieler genannt!


Aktueller Nennungsstand: 116

1.) Grabenweger Karl/KAU (1.086 RC): B, C, D
2.) Rodriguez Pedro/HAK (1.319 RC): A, B
3.) Pelsöczi Endre/RAPP (837 RC): D, E
4.) Cipps Evi/TULL (309 RC): G, H
5.) Cipps Horst/TULL (907 RC): C, D
6.) Zach Karl/GRDI (380 RC): E, F, G, H
7.) Brunner Hermann/KSV (keine RC): E, F, G, H
8.) Fronek Wolfgang/KSV (keine RC): G, H
9.) Holzmann Michael/LENZ (714 RC): D, E
10.) Vorstandlechner Fabian/LENZ (902 RC): D
11.) Schöberl Yvonne/LENZ (498 RC): E, F
12.) Kolmogorov Vladimir/KLO (854 RC): E
13.) Ruhedorffer Lukas/WPAE (615 RC): E, F
14.) Ritz Walter/BAD (459 RC): E, F, G
15.) Holzer Rudolf jun./GUMP (1.131 RC): B, C
16.) Zupancic Michael/TULL (238 RC): G, H
17.) Strauß Pia/SKLW (1.109 RC): C
18.) Ozerov Sergey/SKLW (1.120 RC): B, C
19.) Jung Willi/vereinslos (keine RC): G, H
20.) Raffeis Franz/Post (438 RC): G
21.) Utku Erkan/STO (574 RC): E, F
22.) Lastro Daniel/KLO (1.112 RC): B, C
23.) Auer Walter/SIE (389 RC): F, G
24.) Auer Sebastian/SIE (584 RC): E, F
25.) Miller Clara/Tull (823 RC): C, D, E
26.) Miller Heike /Tull (224 RC): G, H
27.) Jenik Paul/Döbling (keine RC): F, G, H
28.) Galek Pawel Piotr/SGML (964 RC): C, D
29.) Reisch Max/TULL (223 RC): G, H
30.) Reisch Roland/Tulln (712 RC): C, D
31.) Grimm Jürgen/vereinslos (keine RC): G, H
32.) Kaupe Rudolf/Tulln (207 RC): G, H
33.) Balogh Roswitha/ USTO (484 RC): E, F
34.) Graf Roland /DÜRN (463 RC): E, F, G
35.) Görnet Ronald/Tulln (1.316 RC): A, B
36.) Chen Wenchu/Tulln (1.295 RC): A, B, C
37.) Fritz Andreas/Tulln (1.349 RC): B
38.) Straka Christoph/OLY (942 RC): C, D
39.) Morbcutti Mario/SIE (523 RC): E, F
40.) Müller Michael/vereinslos (keine RC): E, F
41.) Wirth Roland/vereinslos (keine RC): E, F, G, H
42.) Kocia Martin/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
43.) Šporer Juraj/vereinslos (977 RC): B, C, D => Einstufung
44.) Vojkovič Adam/vereinslos (1.250 RC): B, C => Einstufung
45.) Eitherich Thorsten/vereinslos (1.300 RC): B, C => Einstufung
46.) Ritter Christian/NFS (1.136 RC): B, C
47.) Tang Eric/NFS (1.336 RC): B
48.) Welles Florian/KAI (1.216 RC): B, C
49.) Haidvogl Mathias/SPAR (1.146 RC): C
50.) Micheluzzi Hubert/DOEB (1.015 RC): C, D
51.) Krajic Karl/HAK (962 RC): C, D
52.) Wyss Stephan/FLÖT (422 RC): E, F, G
53.) Kostolani Gerhard/ANGE (393 RC): E, F, G
54.) Betancor Marcus/ANGE (keine RC): G

LG
_lümmmel

Seite 1 von 3 Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/