Die Ausschreibung zum OLYMPIC- Frühlingsturnier, und Finalturnier der 3. Tischtennis- 4- Hallen- Tournee findest du auf der Homepage der Tischtennis- 4- Hallentournee:https://4hallentournee.jimdo.com/aussch ... c-olympic/
Es sind schon einige Nennungen eingegangen, es sind aber auch noch einige Plätze in allen Bewerben frei.
Nennungen bitte bis Fr 23.2.
OLYMPIC- Frühlingsturnier/Finale 4-Hallentournee 3.3.2018
-
- Trainingsweltmeister
- Beiträge: 504
- Registriert: Mi 17. Nov 2004, 01:00
-
- Trainingsweltmeister
- Beiträge: 504
- Registriert: Mi 17. Nov 2004, 01:00
Re: OLYMPIC- Frühlingsturnier/Finale 4-Hallentournee 3.3.2018
Momentaner Zwischenstand der Nennungen fürs Finalturnier der 4-Hallen- Tournee und OLYMPIC- Frühlingsturnier am 3.3.2018:
Fuentealba Andres Len E
Holzmann Michael Len D E F
Schöberl Yvonne Len E F
Süss Michael Len F Z
Vorstandlechner Fabian Len D E
Börner Christian Wpae D
Utku Erkan Ssto F
Schallock Felix Len E F Y
Stürmer Erwin Wpae A X
Deimbacher Dietmar Sgot A X
Sitzmann Markus Oly E F
Sitzmann Luca Oly F N
Stefaner Martin Oly X
Strauss Pia Sklw B C
Liebert Martin Oly B C X
Gibala Marcin Wpae A B X
Grün Harald Mau B C
Krajic Karl Hak C D
Reisch Roland Tull E F
Schwarzinger Peter Oly B C X
Schwarzinger Lukas Oly D E
Dzoic Filip Oly E F Z N
Lazar Andrea Hak C D
Grabenweger Karl Sgot C D
Vincetic Leo Oly F Z N
Kampas Felix Kor C D
Mörth Bernhard Wpae A B
Fink Balthasar Oly C D
Tasch Karl Kom C D E
Ruhedorffer Lukas Oly F Z
Morocutti Mario Sier F
Ziegelbecker Oswin Mar A B X
Grudzinsky Krystian Oly A B X
Fuentealba Andres Len E
Holzmann Michael Len D E F
Schöberl Yvonne Len E F
Süss Michael Len F Z
Vorstandlechner Fabian Len D E
Börner Christian Wpae D
Utku Erkan Ssto F
Schallock Felix Len E F Y
Stürmer Erwin Wpae A X
Deimbacher Dietmar Sgot A X
Sitzmann Markus Oly E F
Sitzmann Luca Oly F N
Stefaner Martin Oly X
Strauss Pia Sklw B C
Liebert Martin Oly B C X
Gibala Marcin Wpae A B X
Grün Harald Mau B C
Krajic Karl Hak C D
Reisch Roland Tull E F
Schwarzinger Peter Oly B C X
Schwarzinger Lukas Oly D E
Dzoic Filip Oly E F Z N
Lazar Andrea Hak C D
Grabenweger Karl Sgot C D
Vincetic Leo Oly F Z N
Kampas Felix Kor C D
Mörth Bernhard Wpae A B
Fink Balthasar Oly C D
Tasch Karl Kom C D E
Ruhedorffer Lukas Oly F Z
Morocutti Mario Sier F
Ziegelbecker Oswin Mar A B X
Grudzinsky Krystian Oly A B X
-
- Trainingsweltmeister
- Beiträge: 504
- Registriert: Mi 17. Nov 2004, 01:00
Re: OLYMPIC- Frühlingsturnier/Finale 4-Hallentournee 3.3.2018
Ergebnisse vom FINALTURNIER
der 3.Tischtennis „4 Hallen-Tournee“
am Sa., 3. März 2018
Du findest diverse Bilder und Berichte auf der Homepage der Tischtennis- 4- hallen- Tournee und auf den Homepages des TTC Olympic.
1 Einzel A 2000 RC und weniger
1. Johannes Schwaiger Olympic
2. Marcin Gibala Wpae
3. Ernst Tremmel Olympic
2 Einzel B 1500 RC und weniger
1. Michael Hofmann Olympic
2. Martin Trausmuth Nfs
3. Bernhard Mörth Wpae
3 Einzel C 1300 RC und weniger
1. Martin Liebert Olympic
2. Eric Tang Nfs
3. Harald Grün U. Mauer
4 Einzel D 1100 RC und weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Thunshirn Eden
3. Lukas Schwarzinger Olympic
5 Einzel E 900 RC und weniger
1. Christian Ritter Nfs
2. Lukas Schwarzinger Olympic
3. Fabian Vorstandlechner Sgml
6 Einzel F 700 RC und weniger
1. Roland Reisch Tulln
2. Leszek Paluch Hobby
3. Michael Holzmann Sgml
Ergebnisse OLYMPIC- Frühlingsturnier:
7 Einzel X Ohne Herren Bundesligen
1. Johannes Schwaiger Olympic
2. Dietmar Deimbacher Sgot
3. Ernst Tremmel Olympic
8 Einzel Y 1000 RC u. weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Ritter Nfs
3. Sylvain Mousset Olympic
9 Einzel Z Hobby, und unter 500 RC
1. Jutta Riha- Aigner Hobby
2. Lukas Ruhedorffer Olympic
3. Filip Dzoic Olympic
10 Einzel N Nachwuchs 2003 und jünger
1. Filip Dzoic Olympic
2. Claire Mousset Olympic
3. Luca Sitzmann Olympic
Gesamtwertung der 3. Tischtennis- 4-Hallen- Tournee:
1 Einzel A 2000 RC und weniger
1. Marcin Gibala Wpae
2. Dietmar Deimbacher Sgot
3. Johannes Schwaiger Olympic
2 Einzel B 1500 RC und weniger
1. Marcin Gibala Wpae
2. Bernhard Mörth Wpae
3. Martin Trausmuth Nfs
3 Einzel C 1300 RC und weniger
1. Martin Liebert Olympic
2. Martin Trausmuth Nfs
3. Eric Tang Nfs
4 Einzel D 1100 RC und weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Börner Wpae
3. Christian Thunshirn Eden
5 Einzel E 900 RC und weniger
1. Christian Ritter Nfs
2. Jutta Riha- Aigner Hobby
3. Lukas Schwarzinger Olympic
6 Einzel F 700 RC und weniger
1. Roland Reisch Tulln
2. Michael Holzmann Sgml
3. Lukas Ruhedorffer Olympic
Herzliche Gratulation zu den erbrachten Ergebnissen!
der 3.Tischtennis „4 Hallen-Tournee“
am Sa., 3. März 2018
Du findest diverse Bilder und Berichte auf der Homepage der Tischtennis- 4- hallen- Tournee und auf den Homepages des TTC Olympic.
1 Einzel A 2000 RC und weniger
1. Johannes Schwaiger Olympic
2. Marcin Gibala Wpae
3. Ernst Tremmel Olympic
2 Einzel B 1500 RC und weniger
1. Michael Hofmann Olympic
2. Martin Trausmuth Nfs
3. Bernhard Mörth Wpae
3 Einzel C 1300 RC und weniger
1. Martin Liebert Olympic
2. Eric Tang Nfs
3. Harald Grün U. Mauer
4 Einzel D 1100 RC und weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Thunshirn Eden
3. Lukas Schwarzinger Olympic
5 Einzel E 900 RC und weniger
1. Christian Ritter Nfs
2. Lukas Schwarzinger Olympic
3. Fabian Vorstandlechner Sgml
6 Einzel F 700 RC und weniger
1. Roland Reisch Tulln
2. Leszek Paluch Hobby
3. Michael Holzmann Sgml
Ergebnisse OLYMPIC- Frühlingsturnier:
7 Einzel X Ohne Herren Bundesligen
1. Johannes Schwaiger Olympic
2. Dietmar Deimbacher Sgot
3. Ernst Tremmel Olympic
8 Einzel Y 1000 RC u. weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Ritter Nfs
3. Sylvain Mousset Olympic
9 Einzel Z Hobby, und unter 500 RC
1. Jutta Riha- Aigner Hobby
2. Lukas Ruhedorffer Olympic
3. Filip Dzoic Olympic
10 Einzel N Nachwuchs 2003 und jünger
1. Filip Dzoic Olympic
2. Claire Mousset Olympic
3. Luca Sitzmann Olympic
Gesamtwertung der 3. Tischtennis- 4-Hallen- Tournee:
1 Einzel A 2000 RC und weniger
1. Marcin Gibala Wpae
2. Dietmar Deimbacher Sgot
3. Johannes Schwaiger Olympic
2 Einzel B 1500 RC und weniger
1. Marcin Gibala Wpae
2. Bernhard Mörth Wpae
3. Martin Trausmuth Nfs
3 Einzel C 1300 RC und weniger
1. Martin Liebert Olympic
2. Martin Trausmuth Nfs
3. Eric Tang Nfs
4 Einzel D 1100 RC und weniger
1. Eric Tang Nfs
2. Christian Börner Wpae
3. Christian Thunshirn Eden
5 Einzel E 900 RC und weniger
1. Christian Ritter Nfs
2. Jutta Riha- Aigner Hobby
3. Lukas Schwarzinger Olympic
6 Einzel F 700 RC und weniger
1. Roland Reisch Tulln
2. Michael Holzmann Sgml
3. Lukas Ruhedorffer Olympic
Herzliche Gratulation zu den erbrachten Ergebnissen!