Das faire Tischtennis Forum
http://das-faire-tt-forum.at/

RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf
http://das-faire-tt-forum.at/viewtopic.php?f=20&t=5524
Seite 1 von 2

Autor:  marmeladinger [ Mi 3. Mai 2017, 19:32 ]
Betreff des Beitrags:  RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

Am 20.August 2017 findet der RAIKA TEAM CUP 2017 in Wiener Neudorf statt.

10 Uhr Spielbeginn ~ 17:00 Siegerehrung ~ 18:00 Bankett

Nennschluß ist am Freitag, den 18.08.2017 - die Ausschreibung findet ihr hier
Dateianhang:
RAIKA Team Cup 2017_ausschreibung.pdf [376.91 KiB]
332-mal heruntergeladen


Optimale Saisonvorbereitung

1. Platz: € 300,-- bar
2. Platz: € 150,-- bar
3. Platz: € 50,-- bar
Pokal für bestes Damenteam
Pokal für bestes Jugendteam
Pokal für bestes Seniorenteam
Pokal für bestes Regionalteam

https://www.facebook.com/events/277701616024375

Autor:  marmeladinger [ Do 22. Jun 2017, 09:23 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

Wir starten mit den Nennungen :clap:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS

Autor:  marmeladinger [ Di 4. Jul 2017, 13:48 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

weiter geht's :thumbup:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa

Autor:  marmeladinger [ Di 4. Jul 2017, 15:15 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

für alle die noch nie dabei waren :lol:

Spielsystem: vollständiges KO

Bei diesem Turnier-Modus spielen alle teilnehmenden Teams - ohne Ausscheiden - alle Spielrunden bis zum Turnierende. Somit werden alle Plätze vom 1. bis zum letzten Platz ausgespielt.
Der Gewinner eines Spiels spielt mit den anderen Gewinnern der gleichen Runde um die obere Hälfte der Plätze, die Verlierer spielen die unteren Plätze aus.


Alle Spielrunden bis zu den Platzierungsspielen bzw. Halbfinals

Es werden 2 Einzel- und 1 Doppelspiel durchgeführt. Die Mannschaftsaufstellung ist beliebig. Die beiden Einzelspieler bilden auch das Doppel.

Zuerst werden zwei Einzelspiele durchgeführt. Gewinnt eine Mannschaft beide Einzel, so hat sie das Spiel gewonnen und das Doppel wird nicht mehr ausgetragen. Steht es dagegen nach den beiden Einzeln 1:1, so dient das Doppel als Entscheidungsspiel


Platzierungsspiele und Halbfinale (wird von der Turnierleitung angekündigt)

Es werden maximal 4 Einzel- und 1 Doppelspiel durchgeführt. Die Mannschaftsaufstellung ist beliebig. Bei Siegpunkt ist das Spiel beendet (3:0; 3:1; 3:2)

Autor:  marmeladinger [ Mo 17. Jul 2017, 14:36 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

die nächsten Nennungen :clap:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf

Autor:  marmeladinger [ Mi 19. Jul 2017, 07:59 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

wir nehmen Fahrt auf :lol:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár

Autor:  marmeladinger [ Mi 26. Jul 2017, 16:44 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

weiter geht's :clap:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf

Autor:  marmeladinger [ Do 3. Aug 2017, 11:55 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

wir freuen uns über zwei neue Teams :notworthy:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof

Autor:  marmeladinger [ Fr 4. Aug 2017, 08:09 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

wir freuen uns über weitere Nennungen :wave:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau

Autor:  marmeladinger [ Sa 5. Aug 2017, 06:49 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

Und wieder gibt es Neuigkeiten :clap:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei

Autor:  marmeladinger [ So 6. Aug 2017, 18:38 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf

Autor:  marmeladinger [ Do 10. Aug 2017, 07:34 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand:

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron

Autor:  marmeladinger [ Do 10. Aug 2017, 11:17 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

weiter geht's 8)

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZABADI Agnes / RIFFEL Jessica Wr. Neudorf

Autor:  marmeladinger [ Fr 11. Aug 2017, 11:59 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZABADI Agnes / RIFFEL Jessica Wr. Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) Team 1 Polen (Waclaw Mitrega)
19) Team 2 Polen (Waclaw Mitrega)
20) Team 3 Polen (Waclaw Mitrega)
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ

Autor:  marmeladinger [ Sa 12. Aug 2017, 21:11 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZABADI Agnes / RIFFEL Jessica Wr. Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) Team 1 Polen (Waclaw Mitrega)
19) Team 2 Polen (Waclaw Mitrega)
20) Team 3 Polen (Waclaw Mitrega)
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr

Autor:  marmeladinger [ Mo 14. Aug 2017, 08:47 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand

1) KOLODZIEJCZYK Wojtek / KOLODZIEJCZYK Maciek Wr. Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZABADI Agnes / RIFFEL Jessica Wr. Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron

Autor:  marmeladinger [ Mo 14. Aug 2017, 09:48 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

Oberschiedsrichter 2017 :clap:

Herr Ing. Franz Strasser

Autor:  marmeladinger [ Di 15. Aug 2017, 07:39 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand :clap: :clap:

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZUTA Andzej / RIFFEL Jessica Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf

Autor:  marmeladinger [ Di 15. Aug 2017, 19:43 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand (noch 3 Tage bis Nennschuss !) :notworthy:

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZUTA Andzej / RIFFEL Jessica Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf
31) VALEK Filip / VALEK Petr Polen
32) HOVORKA Martin / SATTLER Gerald TTK Eden

Autor:  marmeladinger [ Mi 16. Aug 2017, 12:35 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand (noch 2 Tage bis Nennschluss) :thumbup:

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZUTA Andzej / RIFFEL Jessica Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf
31) VALEK Filip / VALEK Petr Polen
32) HOVORKA Martin / SATTLER Gerald TTK Eden
33) DOMONKOS Baranyai / CSABA Ivan / BERTOLD Ivan Celldömölk
34) FEHER Leó/ SOVEGES Zalan/ KISS Daniel Sopron

Autor:  marmeladinger [ Do 17. Aug 2017, 11:57 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand (morgen ist Nennschluss) :wave:

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) SZUTA Andzej / RIFFEL Jessica Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf
31) VALEK Filip / VALEK Petr Polen
32) HOVORKA Martin / SATTLER Gerald TTK Eden
33) DOMONKOS Baranyai / CSABA Ivan / BERTOLD Ivan Celldömölk
34) FEHER Leó/ SOVEGES Zalan/ KISS Daniel Sopron
35) SELLMEISTER Stefan / SCHUSTER Martin Wr.Neudorf/WAT

Autor:  marmeladinger [ Do 17. Aug 2017, 19:20 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

neuer Nennstand (morgen ist Nennschluss)

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / WISNIEWSKI Tomasz Wr.Neudorf
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) PINKA Thomas / MOLNAR Christian SG Angern/Strasshof
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) HAIDVOGL Mathias / RIFFEL Jessica Oldies/Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf
31) VALEK Filip / VALEK Petr Polen
32) HOVORKA Martin / SATTLER Gerald TTK Eden
33) DOMONKOS Baranyai / CSABA Ivan / BERTOLD Ivan Celldömölk
34) FEHER Leó/ SOVEGES Zalan/ KISS Daniel Sopron
35) SELLMEISTER Stefan / SCHUSTER Martin Wr.Neudorf/WAT
36) RIHA Alfred / SZUTA Andzej PPPenzing/Wr.Neudorf
37) HÖDL Alex / HÖDL Michael Wohnpark Alt Erlaa

Autor:  marmeladinger [ Sa 19. Aug 2017, 06:54 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

vorläufiges Nennergebnis :clap: :clap:

1) JUHASZ Patrik / KOLODZIEJCZYK Wojtek Wr.Neudorf
2) JIN Markus / RITTER Christian NFS
3) STÜRMER Erwin / GIBALA Marcin Wohnpark Alt Erlaa
4) HUMER Andreas / MÜHLGASSNER Gerhard Hakoa
5) FABIANOVA Simona / MAGERLE Daniela Wr. Neudorf
6) KOVACS Gabor / NEMETH Peter jun. Mosonmagyaróvár
7) LEHR Christian / HABESOHN Mathias Wr.Neudorf/Oberwart
8 ) HOFFMEISTER Björn / SCHÖNBAUER Ursula Hakoah/Handelsministerium
9) SELLMEISTER Markus / JUHASZ Mark Wr.Neudorf
10) PICHLER Jörg / MATVIYCHUK Yuriy Gumpoldskirchen/Guntramsdorf
11) TANG Eric / TRAUSMUTH Martin Stadlau
12) SYKORA Juraj / BARTOVIC Adam Slowakei
13) WEIS Thomas / PAULIK Wolfgang Wr. Neudorf
14) OROSZ Sara / BÖHM Attila Sopron
15) KATONA Gergo / BÖHM Gabor Sopron
16) HAIDVOGL Mathias / STRELEC Manuela Oldies/Wr.Neudorf
17) NAGY Csaba / PUNGOR Balint Büki Testedzők Köre
18) KRZOK Joanna / GALUSZKA WERONIKA Polen
19) MAROSZ Marian / MACHEJ Maja Polen
20) MITREGA Waclaw / KADZIELA Marek Polen
21) WENDA Lukas / MANDL Marius Pottenbrunn/Guntramsdorf
22) LUNG Daniel / KATUS Krisztian Györ
23) BIRO Bálint / STANITZ Gabor Győr
24) KISS Laslzo / KISS Peter Sopron
25) KOLODZIEJCZYK Maciej / FRIEDRICH Christian Wr.Neudorf/Linz
26) BÄUERLE Martin / RADEL Martin Wr.Neudorf
27) HORVATH Attila / SZABADI Agnes Hornstein/Wr.Neudorf
28) KRÄMER Lukas / FRITZ Fabian Wr.Neudorf
29) MOMIROV Lukas / PIRGMAYER Stefan Wr.Neudorf
30) WEIS Michael / SCHAGL Lukas Wr.Neudorf
31) VALEK Filip / VALEK Petr Tschechien
32) HOVORKA Martin / SATTLER Gerald TTK Eden
33) DOMONKOS Baranyai / CSABA Ivan / BERTOLD Ivan Celldömölk
34) FEHER Leó/ SOVEGES Zalan/ KISS Daniel Sopron
35) SELLMEISTER Stefan / KOLDAS Tomas Wr.Neudorf/Tschechien
36) RIHA Alfred / SZUTA Andzej PPPenzing/Wr.Neudorf
37) HÖDL Alex / HÖDL Michael Wohnpark Alt Erlaa
38) SCHUSTER Sophie / KELLNER Florian Wr.Neudorf/Flötzersteig
39) DROBNY Jakub / AHMADIAN Mahdi Slowakei/Baden
40) KRAUS-GÜNTNER Franz / RAUCHEGGER Stefan Gumpoldskirchen

Autor:  marmeladinger [ So 20. Aug 2017, 19:27 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

Der RAIKA CUP 2017 ist Geschichte :notworthy:

Hier das Endergebnis in Kürze:

Platz 41 JIN / RITTER
Platz 40 RIHA / SZUTA
Platz 39 HABESOHN / HABESOHN / RIFFEL
Platz 38 MAROSZ / MACHEJ
Platz 37 HUMER / MÜHLGASSNER
Platz 36 SCHÖNBAUER / HOFFMEISTER
Platz 35 KRZOK / GALUSZKA
Platz 34 TANG / TRAUSMUTH
Platz 33 HÖDL A. / HÖDL M.
Platz 32 MOMIROV / PIRGMAYER
Platz 31 VALEK F. / VALEK P.
Platz 30 NAGY / PUNGOR
Platz 29 KRÄMER / FRITZ
Platz 28 HAIDVOGL / WÖGERER
Platz 27 SCHUSTER / KELLNER
Platz 26 STÜRMER / GIBALA
Platz 25 LEHR / HABESOHN
Platz 24 HORVATH / SZABADI
Platz 23 SELLMEISTER M. / JUHASZ M.
Platz 22 WEIS TH. / PAULIK
Platz 21 FABIANOVA / MAGERLE
Platz 20 FEHER / KISS D.
Platz 19 KISS L. / KISS P.
Platz 18 WEIS M. / SCHAGL
Platz 17 DROBNY / AHMADIAN
Platz 16 MITREGA / KADZIELA
Platz 15 HOVORKA / SATTLER
Platz 14 OROSZ / BÖHM A.
Platz 13 SYKORA / BARTOVIC
Platz 12 DOMONKOS / CSABA
Platz 11 BÄUERLE / RADEL
Platz 10 BIRO / STANITZ
Platz 9 WENDA / MANDL
Platz 8 KRAUS-GÜNTNER / RAUCHEGGER
Platz 7 SELLMEISTER ST. / KOLDAS
Platz 6 KOVACS / NEMETH
Platz 5 KATONA / BÖHM G.
Platz 4 PICHLER / MATVIYCHUK
Platz 3 KATUS / LUNG
Platz 2 KOLODZIEJCZYK W. / JUHASZ
Platz 1 KOLODZIEJCZYK M. / FRIEDRICH

Raster und Bilder folgen in Kürze

Autor:  marmeladinger [ Mo 21. Aug 2017, 07:52 ]
Betreff des Beitrags:  Re: RAIKA TEAM CUP 2017 am 20.08.2017 in Wiener Neudorf

RAIKA TEAM CUP Raster 1.Teil

Dateianhänge:
RAIKA_CUP_2017_RASTER_17-32.pdf [5.07 KiB]
183-mal heruntergeladen
RAIKA_CUP_2017_RASTER_1-16.pdf [5.14 KiB]
179-mal heruntergeladen
RAIKA_CUP_2017_RASTER_1-32.pdf [6.58 KiB]
178-mal heruntergeladen
RAIKA_CUP_2017_RASTER_64.pdf [9.02 KiB]
186-mal heruntergeladen

Seite 1 von 2 Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/