Das faire Tischtennis Forum

Aktuelle Zeit: Sa 20. Okt 2018, 04:00

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 3 Beiträge ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Int. Nachwuchs-Ranglistenturnier in Wiener Neudorf am 16.08.
BeitragVerfasst: Mi 9. Jul 2014, 14:27 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 254
TTV Wiener Neudorf 1947
Internationales Nachwuchsranglistenturnier
Samstag, 16.08.2014,

2351Wiener Neudorf Freizeitzentrum

A NÖTTV-Ranglistenbewerb U13
09.30 Uhr
männlich: Jahrgang 2002 und jünger, weiblich: Jahrgang 2001 und jünger

1 offener Bewerb U13 (international)
10.30Uhr
männlich: Jahrgang 2002 und jünger, weiblich: Jahrgang 2001 und jünger


2 offener Bewerb U15 (international)
12.00 Uhr
männlich: Jahrgang 2000 und jünger, weiblich: Jahrgang 1999 und jünger


B NÖTTV-Ranglistenbewerb U15
13.00 Uhr
männlich: Jahrgang 2000 und jünger, weiblich: Jahrgang 1999 und jünger


3 offener Bewerb U18 (international)
14.00 Uhr
männlich: Jahrgang 1997 und jünger, weiblich: Jahrgang 1996 und jünger


C NÖTTV-Ranglistenbewerb U18
15.00 Uhr
männlich: Jahrgang 1997 und jünger, weiblich: Jahrgang 1996 und jünger


Hallenöffnung 9.00 Uhr (Kantine 8:30)

weitere Details in der angehefteteten Ausschreibung

Wir freuen uns auf Anmeldungen !


Dateianhänge:
Ausschreibung_RLT_WrNeudorf_16.08.2014.pdf [229.82 KiB]
403-mal heruntergeladen
Nach oben
 Profil  
 
 Betreff des Beitrags: Re: Int. Nachwuchs-Ranglistenturnier in Wiener Neudorf am 16.08.
BeitragVerfasst: Do 14. Aug 2014, 09:30 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 254
heute 24.00 Uhr Anmeldeschluss

nicht vergessen zu melden !!! :-)) :-)) :-))


Nach oben
 Profil  
 
 Betreff des Beitrags: Re: Int. Nachwuchs-Ranglistenturnier in Wiener Neudorf am 16.08.
BeitragVerfasst: Sa 16. Aug 2014, 20:42 
Offline
Kampfschupfer

Registriert: Mo 19. Apr 2010, 14:08
Beiträge: 254
Ergebnisse:

Ranglistenturnier U13
1.Fabian, Fritz,TTC Großdietmanns
2.Landbauer, Richard,TTV UKJ Markgrafneusiedl
3.Ameti, Samuel,TTC Angern

offener Bewerb U13
1.Fabian, Fritz,TTC Großdietmanns
2.Krämer, Lukas, TTV Wiener Neudorf
3.Landbauer, Richard,TTV UKJ Markgrafneusiedl
3.Brhel, Stepan, Hodonin

Ranglistenturnier U15
abgesagt

offener Bewerb U15
1.Ilcikova, Anezka,Hodonin
2.Kolodziejczyk, Maciej,TTV Wiener Neudorf
3.Koldas, Tomas,Zlin

Ranglistenturnier U18
1.Sturm, Andreas,TTV Wiener Neudorf
2.Radel, Martin,TTV Wiener Neudorf
3.Momirov, Lukas,TTV Wiener Neudorf

offener Bewerb U18 männlich
1.Böhm, Gabor,Sopron
2.Kolodziejczyk, Maciej,TTV Wiener Neudorf
3.Hromek, Filip,Hodonin

offener Bewerb U18 weiblich
Kmetova, Veronika,Hodonin
Blechova, Barbora,Hodonin
Sevcikova, Marketa,Hodonin

Tolle Spiele.... :clap:


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 3 Beiträge ] 

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Für Beiträge in "Das faire Tischtennis Forum" sind ausschließlich die jeweiligen Autoren verantwortlich. Der Forumsbetreiber übernimmt keinerlei Verantwortung für dort veröffentlichte Beiträge. Diese Beiträge geben ausschließlich die jeweilige Meinung der Autoren wieder. Beiträge mit illegalen, persönlichkeitsverletzenden, moralisch, ethisch oder in sonstiger Weise anstößigen Inhalten werden unverzüglich entfernt, sobald der Forenbetreiber davon Kenntnis erhält.

Impressum | das-faire-tt-forum.at
Forum powered by phpBB.de